Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту
Сейчас смотреть отель отель - 11
Отель Paris расположен в центре Энкампа, в 800 метрах от подъемника горнолыжного региона Грандвалира и в 4 км от города Андорра-ла-Велья. К услугам гостей номера с бесплатным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственной террасой.
Номера оформлены в строгом стиле и в теплых тонах. В каждом номере в вашем распоряжении сейф и собственная ванная комната с феном. Номера оснащены системой отопления и кондиционером.
Сотрудники отеля Paris помогут гостям приобрести ски-пассы, а также арендовать лыжное снаряжение. В летние месяцы сотрудники отеля организуют такие мероприятия на свежем воздухе, как катание на горных велосипедах, ходьба на снегоступах и катание на лошадях. Также к услугам гостей бесплатный трансфер до канатной дороги Фуникамп.
В ресторане отеля Paris подается ежедневный континентальный завтрак. На обед и ужин гостям предложат блюда домашней кухни, приготовленные в альпийском стиле, а также большой ассортимент вин. Кроме того, гости могут заказать напитки в лаундж-зоне.
Отель находится рядом со спортивным центром, в котором для гостей открыт плавательный бассейн, теннисный корт и тренажерный зал. На стойке регистрации можно приобрести входные билеты в знаменитый термальный спа-центр Caldea, расположенный в 10 минутах езды от отеля.
Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25
Напишите Ваши впечатления об этом отеле