Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту
Сейчас смотреть отель отель - 5
Отель Munamar Beach Residence расположен на морском побережье в Ичмелере. К услугам гостей собственный пляж с шезлонгами и зонтиками. В отеле имеется открытый бассейн, фитнес-центр и спа-центр с сауной и турецкой баней.
В современных, оформленных со вкусом номерах отеля Munamar Beach Residence установлен телевизор с плоским экраном, кондиционер, мини-бар и электрический чайник. Каждый номер оборудован собственным балконом. Из окон открывается боковой или прямой вид на море.
В ресторане с обеденными зонами как в помещении, так и снаружи накрывают завтрак, обед и ужин «шведский стол». В баре Carmelos предлагается широкое разнообразие горячих и прохладительных, а также алкогольных напитков. В баре у бассейна и в пляжном баре в течение всего дня можно заказать местные алкогольные и безалкогольные напитки.
Центр Мармариса находится в 7 км от отеля. Расстояние до аэропорта Даламана составляет 100 км.
Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25
Напишите Ваши впечатления об этом отеле