THAI AYODHAYA VILLAS & SPA

Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту

Сейчас смотреть отель отель - 5

THAI AYODHAYA VILLAS & SPA

Таиланд, ОСТРОВ САМУИ

Отель открыт зимой 2003 г.,расположен на пляже Ламай, в 22 км от аэропорта, в 20 км от центра Чавенг.

ТЕРРИТОРИЯ: открытый бассейн, ресторан (тайская и интернациональная кухня), SPА-центр, Интернет Wi-Fi (платно), прачечная.

НОМЕРА: на зеленой территории в 2 га, на берегу моря расположено здание с номерами Suite и виллы: 40 Villas (вид на сад ил на море, макс. 2+1 чел., 46 м2); 4 Sea View Villa Poolside (макс. 2+1 чел., 46 м2); 27 Family Suite (вид на сад или на море, 2+1 чел., 96 м2); 1 Presidential Suite (макс. 2+1 чел., 182 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express.

В НОМЕРЕ: терраса, индивидуальный кондиционер, кабельное ТВ, телефон, мини-бар, набор для чая, кофе, ванна и раздельный душ, фен, халат и тапочки, сейф (бесплатно), room service (11:00–21:00), Интернет Wi-Fi (платно).

ДЛЯ ДЕТЕЙ: детский бассейн, детская кроватка (по запросу).

ПЛАТНО: тайский массаж, джакузи.

ПЛЯЖ: песчаный (городской). Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги – платно.

НАШ КОММЕНТАРИЙ: в отеле прекрасная парковая зона, хороший номерной фонд и сервис. Подходит для тихого и спокойного отдыха семейных пар.

Отправить заявку на тур в этот отель

Заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами
в течении 10 минут для консультации и бронирования тура

Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25

Напишите Ваши впечатления об этом отеле

Смотрите горящие туры

Египет
ISLAND GARDEN RESORT 4* Египет, Шарм Эль Шейх 4*, Шарм-эль-Шейх
стоимость на 1-го вылет 14.12.2019 на 9 ночей
370$
Египет
HYATT REGENCY 5* Шарм Эль Шейх 5*, Шарм-эль-Шейх
470$ цена на одного
Египет
ALBATROS AQUA PARK 4* 4*, ХУРГАДА
стоимость на 1-го вылет 19.12.2019 на 7 ночей
256$ цена на одного
Египет
SIERRA RESORT 4* 4*, Шарм-эль-Шейх
780$ цена на одного