ISLAND HIDEAWAY AT DHONAKULHI SPA RESORT

Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту

Сейчас смотреть отель отель - 11

ISLAND HIDEAWAY AT DHONAKULHI SPA RESORT

Мальдивы, Мальдивы

Отель расположен на острове Dhonakulhi северного атолла Мале, входящего в архипелаг Мальдивские острова, в 45 минутах перелета на самолете регулярных внутренних авиалиний от международного аэропорта Мале до местного аэропорта Hanimaadhoo, с последующим переездом на катере до острова (около 20 минут).

Номера : в отеле 45 комфортабельных номера различных категорий, включая 7 Funa Pavilions, 2 Hideaway Water Suites, 5 Jasmine Garden Villas, 20 Dhonakulhi Residences, 7 Rambaa Retreat Villas, 2 Hideaway Palaces, 2 Garden Family Villas.

В номерах : элегантные интерьеры, с отделкой из тикового дерева, удобной мебелью, украшенные яркими подушками и тщательно продуманными элементами декора, с террас открывается чудесный вид на океан.

Funa Pavilion: 176 м2. Состоит из гостиной, спальни, ванной комната открытого плана с джакузи, террасы с зоной отдыха и садом.

Hideaway Water Suite: 235 м2. Расположен над водой, на сваях, состоит из спальни, ванной комнаты, комнаты для СПА процедур, сауны, парной, террасы с ванной и зоной отдыха.

Jasmine Garden Villa: 705 м2. Состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты, павильона-столовой, террасы с бассейном (9,5 х 4 м) и зоной отдыха, выходит на пляж.

Dhonakulhi Residence: 550 м2. Состоит из гостиной, павильона-столовой, спальни, ванной комнаты, террасы с бассейном-джакузи и зоной отдыха, выходящей на пляж.

Garden Family Villa 2 Bedroom: 389 м2. Состоит из гостиной зоны, 2 спален (одна – с двумя детскими кроватями), 2 ванных комнат, террасы со столовой зоной, джакузи и детским бассейном.

Rambaa Retreat Villa: 385 м2. Состоит из гостиной, спальни, гардеробной, ванной комнаты открытого плана, террасы с зоной отдыха и садом, выходящим к пляжу.

Hideaway Palace: 1420 м2. Резиденция из 5 вилл, расположенных на деревянном настиле, окруженном бассейнами; включает 3 павильона-спальни с ванными комнатами, павильон для отдыха, павильон-столовую, террасы с зонами отдыха и выходом к частному пляжу.

В каждом номере: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, CD/DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки. Каждому номеру предоставляется прокат велосипедов.

СПА Центр Mandara Spa:настоящий оазис красоты и здоровья с 6 СПА виллами, парными, джакузи, бассейнами, гидромассажными душами и процедурными павильонами, предлагающими широкий спектр СПА процедур и программ с использованием натуральных продуктов и косметики линии Elemis. Спорт и досуг Наверх

На территории :открытый бассейн, 2 теннисных корта, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, центр водного спорта (виндсерфинг, водные лыжи, каноэ, парусный спорт), дайвинг-центр, маршруты для пробежек, предлагаются морские прогулки, рыбалка, экскурсионные программы.

Пляж :отель располагает прекрасным песчаным пляжем с «домашним» рифом.

Для детей :  в отеле работает детский клуб Tender Hearts с игровой площадкой, возможны услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары :ресторан на берегу Matheefaru предлагает разнообразие блюд местной и интернациональной кухонь. В ресторане Gaafushi можно отведать деликатесы азиатской кухни и блюда из свежайших морепродуктов. Бар Meeru предлагает богатую коллекцию солодового виски.

Для молодоженов :отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.

Отправить заявку на тур в этот отель

Заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами
в течении 10 минут для консультации и бронирования тура

Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25

Напишите Ваши впечатления об этом отеле

Смотрите горящие туры

Египет
EL MALIKIA SWISS INN RESORT ABU DABBAB 5* 5*, МАРСА АЛАМ
прямой рейс
540$ цена на одного
Египет
FOUR SEASONS 5* Шарм Эль Шейх 5*, Шарм-эль-Шейх
34500 грн цена на одного
Болгария
ГАРЯЧИЙ ТУР до Болгарії
ГАРЯЧИЙ ТУР до Болгарії
40000 грн Вартість на дві особи
Египет
MINAMARK 4* Хургада 4*, ХУРГАДА
стоимость на 1-го
230$ цена на одного