CHAAYA CITADEL 4*

Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту

Сейчас смотреть отель отель - 9

CHAAYA CITADEL 4*

Шри-Ланка, КАНДИ

Расположен на берегу реки Махавели в городе Канди, древней столице Шри-Ланки, в 120 км от Коломбо и в 150 км от международного аэропорта.Открылся в ноябре 2006 г. после реновации.

Общее количество номеров в отеле – 121 , из них:97 Superiors – элегантно обставленные номера с видом на реку;24 Deluxes — номера класса люкс с видом на реку, декорированные в национальном стиле Канди.
Каждая комната имеет гостинную с диваном и кофейным столикомОписание территории: бассейн главный ресторан (международная кухня) *ресторан а ля карт Mahaveli Eliya *2 бара *терраса для солнечных ванн с прекрасным панорамным видом на Махавели и тропический лес *бильярд *настольный теннис *катание на лодке по рекеОписание комнат: кондиционер *кабельное телевидение *DVD-плеер (в номерах Deluxe) *набор для приготовления чая и кофе *мини-бар *фен (в номерах Deluxe) *ванные принадлежности (шампунь, гель для душа)

Сервис для детей: детское отделение в бассейне

Комментарий оператора: отель окружен тропическими лесами, населенным великим множеством птиц и зверей, и находится в самом сердце центральной горной провинции страны, в непосредственной близости от известных мировых памятников истории и культуры. Отсюда любители живой природы могут совершать увлекательные путешествия в природные парки и заповедники, расположенные в горных районах острова.

Отправить заявку на тур в этот отель

Заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с вами
в течении 10 минут для консультации и бронирования тура

Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25

Напишите Ваши впечатления об этом отеле

Смотрите горящие туры

Турция
BAIA BODRUM 5* Бодрум, Турция 5*, БОДРУМ
920 e на одного
Турция
GLORIA VERDE RESORT 5* Белек, Турция 5*, Белек
стоимость на 1-го
36900 грн цена на одного
Турция
BOTANIK PLATINUM 5* Аланья, Турция 5*, АЛАНЬЯ
стоимость на 1-го
21500 грн цена на одного
Египет
JAZ MAKADINA 5* 5*, МАДИНАТ МАКАДИ
стоимость на 1-го
21000 грн цена на одного